1.10.10 Luftgewehr Herren I

  1. Ochel, Marc St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 92 91 94 90 367 J

 

1.10.11 Luftgewehr Damen I

z.Q. Kreus, Alina St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 93 94 91 93 371 J

 

1.10.13 Luftgewehr Damen II

  1. Holländer, Sonja St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 83 83 81 91 338 J

 

1.10.16 Luftgewehr Herren IV

  1. Kreus, Bernd St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 88 84 85 91 348 J

 

1.10.40 Luftgewehr Junioren I

  1. St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 1 260 268 263 266 1057

    Jünger, Julia 348, Bräutigam, Philipp 337, Schwan, Tim 372

 

  1. Schwan, Tim St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 91 94 94 93 372 J

 

 1.10.42 Luftgewehr Junioren II

  1. Bräutigam, Philipp St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 80 88 79 90 337 J

 

1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen II

  1. Jünger, Julia St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 89 86 90 83 348 J

 

1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen I

  1. Kirsch, Ursula St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 104,7 104,0 103,7 312,4 J

 

1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II

  1. Klever, Rudolf St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 104,2 104,0 104,8 313,0 J

 

1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III

  1. Decker, Willi St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 101,7 101,0 100,0 302,7 J

 

1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V

  1. Wildschütz, Helmut St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 102,4 100,9 98,4 301,7 N
  2. Feldmann, Johannes St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 100,6 96,6 103,7 300,9 J

 

1.41.12 KK 50m Auflage Herren II

  1. Meisenberg, Dirk St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 85,4 78,6 92,8 256,8 J

 

1.41.70 KK 50m Auflage Senioren I

  1. St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 1 298,5 299,8 298,8 897,1

Klever, Rudolf 305,4, Kirsch, Ursula 292,3, Kreus, Bernd 299,4

 

1.41.71 KK 50m Auflage Seniorinnen I

  1. Kirsch, Ursula St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 96,6 98,2 97,5 292,3 J

 

1.41.72 KK 50m Auflage Senioren II

  1. Klever, Rudolf St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 102,9 101,8 100,7 305,4 J
  2. Kreus, Bernd St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 99,0 99,8 100,6 299,4 J

 

1.41.74 KK 50m Auflage Senioren III

  1. St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 1 288,3 288,8 293,5 870,6

    Wiesner, Gerd 287,5, Decker, Willi 288, Feldmann, Johannes 295,1

  1. Decker, Willi St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 96,5 95,6 95,9 288,0 J

 

1.41.78 KK 50m Auflage Senioren V

  1. Feldmann, Johannes St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 97,0 97,5 100,6 295,1 J
  2. Wiesner, Gerd St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 94,8 95,7 97,0 287,5 N
  3. Wildschütz, Helmut St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 93,9 89,1 97,0 280,0 N

 

1.42.40 KK 50 m Junioren I

  1. Schwan, Tim St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 318 J

 

2.10.10 10 m Luftpistole Herren I

  1. St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 1 245 237 244 258 984

   Schieche-Jonath, Sascha 327, Hausberg, Tobias 310, Stoecker, Marcel 347

  1. Stoecker, Marcel St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 92 83 84 88 347 J
  2. Schieche-Jonath, Sascha St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 80 80 80 87 327 J
  3. Hausberg, Tobias St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 73 74 80 83 310 J

 

2.10.12 10 m Luftpistole Herren II

  1. Meisenberg, Dirk St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 74 82 78 74 308 J

 

2.10.14 10 m Luftpistole Herren III

  1. Altmann, Jörg St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 67 81 83 84 315 J

 

2.10.40 10 m Luftpistole Junioren I

  1. Schwan, Tim St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 75 75 74 76 300 J